Впечатления от тренинга по порче шокирующие!

На тренинг по порче пришел для того чтобы узнать по этой теме достоверную информацию, так как сталкивался уже с различными влияниями, в том числе, неоднократно, на себя, но о том как диагностировать и убирать мало что знал, а разбираться самостоятельно долго пришлось бы. Еще мотивом записаться на обучение было родственникам помочь, так как сами они не справляются и вникать не хотят.

Впечатления от тренинга по порче шокирующие. Не предполагал, что всё в этой области настолько обширно, глобально и многогранно. В аспекты порчи ранее не вникал и представление о методах подобного воздействия было туманное весьма. Оказалось, что возможен реальный «HackTheSystem», а не пустые маркетинговые слоганы, да и система не очень-то защищенная и вовсе не высокоинтеллектуальная оказалась.

В практическом плане пока только диагностику делал, чистки себя и помещения, плюс защиты различные пробовал ставить (насколько понял, многие предложенные в тренинге методы защит сжирают прилично личной энергетики), а влиять на других не решался — без амулета опасаюсь обратки, так что буду пробовать позже — с амулетом (для начала — с отцом и старшим братом «поработаю» — «подлатаю»).

Из тренинга вынес, что мои прежние выводы о эффективной защите и методе быстрого развития подтвердились, как и мироустроительные принципы, хотя надо перепроверить, конечно, но новых, более эффективных способов за время тренинга не познал, наверное не стоит сколь-нибудь существенное время тратить на поиски, а пробовать применять те что ранее знал.

Вам понравиться

Добавить комментарий