Всем кто не прошел этот тренинг — выкиньте ваши форумы и брошюры по магии!

Был и раньше на тренингах у Евгения. Раньше тоже на некоторых давались вредительские техники, но в этот раз они были систематизированы и показано как их применять в комплексе.

Были и новые техники. На этом тренинге Евгений отвечал на те вопросы, на которые раньше говорил, что такому не учит т.к. темы тренингов были не вредительские. Именно этим меня и заинтриговал тренинг.

Раньше я все думал вроде много чего знаешь по эзотерике, а как вредить не известно. Выходит ни чего и не знаешь толком. Чувствуешь себя не доделанным. Ведь даже бабки в деревнях и то знают. Меня долгое время мучали мысли зачем тогда мне все это. Зачем я раньше столько вкладывал денег и времени наэзотерику и толку не много. Всегда хотелось иметь какую-то иллюзию безопасности, что если кто-то наедет на меня,то потом съедет с помощью техник. Я заложил технику исполнения желаний обучится этому и вот как всегда системно после таких техник довольно быстро происходит случайность и оно исполняется. Вот так было и в этот раз. Увидев тренинг пошел не раздумывая.

В процессе тренинга стали более понятны механизмы вредительских технологий которые и раньше знал, но не особо понимал до конца. Также были объяснены технологии защиты от обратного воздействия,что очень порадовало)) Иначе какой в них смысл, пришлось бы закладывать новое желание чтоб научится без обраток вредить.

Тем кто не пошел могу сказать — выкиньте ваши форумы и брошюры по магии, это даже не детский сад, а ясли.

Вам понравиться

Добавить комментарий