У меня получилось выйти в астрал на не большой промежуток времени!

circle(10)В тренинге по астралу участвовал в прошлом году, поэтому было вдвойне интересно, какие нововведения будут в новом тренинге. Материал очень ккачественно переработан, был добавлен целый ряд дополнительных элементов, которые значительно облегчают работу с астралом.

В тренинге Евгений дал участникам чёткий алгоритм последовательных и простых действий и только при его строгом соблюдении — тренер гарантировал отличный результат. Хотелось бы особо отметить личную разработку Евгения, которой он поделился со всеми участниками тренинга — это талисман (очень полезная вещь), выполняющий различные функции, такие как: — проработка астрального тела, защита от астральных воздействий, накачка энергией, которая необходима для перехода на другие частоты и выполняет целый ряд других полезных функций. Как только я начал тренировать первые шаги по выходу в астрал, то сразу ощутил хорошие результаты, у меня получилось выйти туда на не большой промежуток времени, но некоторые моменты, такие как удержание и контроль ситуации нужно будет ещё дорабатывать.

Планирую в дальнейшем развиваться в теме астрала, т. к. мне лично очень интересна эта тема и я вижу в ней для себя много перспектив в прикладном применении и использовании. Без преувеличения могу сказать, что каждый тренинг Евгения Грина — это настоящий шедевр! И аналогов таких тренингов как у Евгения — я пока что не нашёл. Если честно — искать и не хочется!

Вам понравиться

Добавить комментарий