Гороскоп снимает очень много вопросов, на которые уходит пол жизни!

Я ранее уже пользовался «продукцией» Евгения. Пробовал на себе, получал результаты. В этот раз решил попробовать гороскоп. Было интересно узнать о себе что-то новое. Хотел бы сразу сказать, что я не был шокирован или удивлён, или потрясен той точностью описания меня в этом гороскопе. Видимо я уже ожидал этого, поэтому отреагировал спокойно.

Описание моей личности и характера совпало процентов на 90. Информация об источниках доходов и работе помогла мне лучше разобраться куда двигаться дальше. А то сидел, не знал куда податься). Считаю очень важными данные о моём здоровье, об особенностях питания. Про мой энергоемкий метаболизм вообще в точку, 100 %.

Отдельный разговор про личную жизнь. Все точно про меня. Мои семейные отношения были описаны очень точно. Теперь ясно куда и как двигаться. Что исправить, что усилить в себе. Это позволит убрать разброд и шатания, которые сопровождали меня в семье последние годы.
Сейчас понимаю, что хотелось больше от гороскопа. Надо было заказывать более подробную версию. Но т.к. такие суммы я ещё не тратил, поэтому решил брать самый дешёвый вариант.
В целом доволен гороскопом. Он снимает очень много вопросов, на которые порой уходит пол жизни.

Вам понравиться

Добавить комментарий