Я просто удивился что 100% информации обо мне полностью совпало!

По описанию характера и личности нет не то что нареканий, а вообще я просто удивился что 100% информации обо мне полностью совпало. Даже само слово «совпадение» тут просто не применимо, так как это не пальцем ткнули, а сказали обо мне конкретно и по факту. Ещё я удивился что время рождения я давал поминутно, а уточнили мне его с точностью до секунды. После всего прочитанного я склонен верить что это время достоверно.

По разделу плохих и хороших сторон меня, я уже не удивлялся, а просто офигевал. Читал с эмоциями, и мурашками, полностью осознавая что ответ на вопрос «что я из себя представляю?» наконец то получен. Ведь я всегда приговаривал собеседникам, «я себя то не знаю, и не могу полностью верить даже своим глазам. Как я могу поверить тебе?». Ни сколечко не сомневался в том что минусов у меня больше чем плюсов. Причём проанализировав каждый нюанс, нет сомнений в том что все они достоверны. Какие то плюсы реально не в деле, но без сомнений что они есть, просто находятся в спящем состоянии.

По вопросу финансов и работы, тому как я зарабатываю и как бы мог зарабатывать сходится всё. То что я на наёмной работе могу пробиться в начальственные круги тоже спора нет, с технологиями Грина я нацелился сделать этот самый рывок(ещё до того как узнал о гороскопе), и о том какое именно удовлетворение я мог бы с этого получать-правда.

Я мечтаю сделать свой бизнес, но страхи (как раз из списка слабых сторон) загнали в ступор эту мечту. Какое было моё удивление что именно эта сфера согласно гороскопу принесёт мне максимальное самоудовлетворение, максимально возможную для моего города прибыль, и будет занимать минимум свободного времени, так важного для саморазвития.

Я давно, чуть ли не с детства, курил табак. Как только я бросил курить, у меня резко появилось новое пристрастие (на этот раз здоровое). Чуть погодя пошли идеи по развитию, и любовь к китайскому чаю начала приносить мини-доходик. В принципе Это я чувствовал своим нутром, тянулся всей своей душой, но игнорировал большую часть идей. В последствии всё застопорилось и я заторчал на травах… Осознание того что я стал наркозависим пришло только когда жизнь начала рушиться. Медленно но верно… Грин в видео по объяснению «что из себя представляет этот гороскоп» так и сказал, что отступление от главной цели, которая самая правильная, которая и есть «предназначение», в которой можно достичь своего максимума, приводит к саморазрушению.(когда люди спиваются, старчиваются, пускаются во все тяжкие). Правда это видео я посмотрел через два дня после получения гороскопа. Этот раздел я уже читал в слезах и соплях, а ведь это всего лишь третья из десяти страниц.

По вопросу кармического предназначения ещё было интересно узнать количество воплощений, примерное место проживания в прошлой жизни и область деятельности. Из пары-тройки вариантов, которые были описаны, я с лёгкостью определил сам, какой из них настоящий, мой, потому что это было очевидно. (Согласно моих внутренних ощущений и тяги к тем местам, которые уже давно были в мечтах чтоб поехать туда, задолго до гороскопа. И виды деятельности, к которым меня тянет, пусть я и не занимался ещё ни разу ими. Всё это очевидно, ведь хотелки приходят и уходят, а эти как закоренелые сидят внутри и не прорабатываются никакими техниками. Словно настаивают, займись этим! Ну хоть попробуй!)

Очень хорошо описали моё поведение в прошлом воплощении, частичный ход жизни, и соответственно исход. Полностью согласен с этими строками «той» жизни, потому что именно «те» мои внутренние качества влияют на мою жизнь сегодня, здесь и сейчас. Влияние не прямое, а именно изнутри, как бы не зависящее от сегодняшних обстоятельств, а идущее от сущности (для незнаек, сущность это и есть ты, только без учёта физического тела. Именно она путешествует так много жизней подряд из тела в тело с целью РАзВИТия. А тело это лишь инструмент для развития здесь и сейчас).
Вся информация высказанная мне астрологом по вопросу моих воплощений меня так тронула что, однозначно дала пинок и, побудила к движению вперёд. Она (инфа) показала мне где я был не прав тогда и сейчас. Показала где моё место, где я нахожусь сейчас, и где я окажусь потом при правильном развитии(аналогично и по вопросу деградации, что со мной будет если не остепенюсь)

Как сказал Евгений, это не подробная инструкция по эксплуатации собственной жизни. Но если ты знал что что-то не так с твоей жизнью… Если ты хотел сдвинуться, но не знал где вперёд, а где назад…тогда прочитав это, ты планомерно сначала офигеешь, затем постепенно переваришь информацию, и только потом будешь способен к уверенному движению. Это однозначно так, потому что если ты говоришь что есть не совпадения с тобой, значит что то было указано в анкете не верно.

По составлению анкеты, безусловно были сомнения, типа «она такая подробная»,»я же всю подноготную выдал, конечно весь психологический портрет составить будет не сложно», но нет…нет нет и нет. Даже если работать по психологическому портрету вряд ли получится создать такую полную картину, ведь тут информация из глубины. Да и влияние небесных тел на нас нельзя опускать в список басен. Даже там где негры с копьями всё ещё поклоняются черепам и прикрывают передки соломой. Одно только влияние луны на всё на земле доказывает всю теорию астрологии. Кстати я и сам пользуюсь услугами луны. Например: стригусь на убывающей фазе, чтобы росло медленнее.

По вопросу здоровья было сказано просто супер!

Начнём с того что в анкете в принципе нет графы про мед.карту. А ведь чётко указаны мои больные и слабые места. Кстати когда я не нашёл в списке болезни, которой очень боялся, страх к ней тут же прошёл. Возможно от того что уже проникаешься доверием к тексту и просто воспринимаешь его как краткую инструкцию по эксплуатации своего тела и жизни в целом.

Я уже приобрёл не один продукт Грина для заочного обучения. 
…Ах если бы любое заочное образование было таким простым и полезным…ведь если посчитать ежегодные траты ради диплома, который даёт только фальшивый статус навязанный государством. Который годится лишь для углубления в болото узкой специализации наемных работ. Которое приводит не к развитию человека, а наоборот в тупик, да за какие деньги!(на одно проф. направление в институте тратить 6 лет и платить по 40 тысяч в год…а потом пенсии даже на нормальную вставную челюсть не хватит? Хватит себе врать!)…Нас водят за нос, лишь бы мы платили, тратили время и ничего не знали. Крепостное право просто теперь выглядит моднее, и всё. Грин же предоставил мне возможность быть увереннее, в своём развитии. 

Я пользуюсь тремя талисманами одновременно. По мере роста моего опыта некоторые функции талисмана становятся менее нужными. Скажем так, талисманы делают за меня уже знакомые техники, но за счёт информационных наработок Грина это происходит чуть ли не мгновенно. 

В других случаях осуществляется сразу несколько техник, которые я делал бы сам час-два, и чистоты результата бы такой не достиг так как ещё «юный падаван». А тут секунда на запуск, минута на разгон и всё очевидно работает. Грин позволил мне быть более свободным от времени, которого всегда мало.

Грин во всех аспектах своего труда(не РАБоты, а принципиально ТРУда)показал как можно работать просто и эффективно. Доказал свою компетентность и принципиальность во всех представляемых им на показ направлениях эзотерики.

По разделу восприятия информации и способности к обучению и вообще образованию как и везде нареканий нет.

Благодаря гороскопу я могу понимать свою жену лучше, так как в разделе личной жизни и брака чётко прописаны нюансы моей психологии и ситуаций в семье в целом, которые я могу обходить стороной или наоборот стремиться их исправить.
Другими словами, во всех основных аспектах жизни я теперь вооружён и подкован.
Где то уже не споткнусь, а где то попаду точно в цель. И это хорошая возможность для рывка из застоявшейся жизненной ситуации каждого. Кому то гороскоп даст мотивацию, кому то возможность переосмысления себя. Кто то пересмотрит все жизненные приоритеты, или некоторые. А может всё целиком, как повезло мне!

Ясно одно. К труду старательного человека остаться равнодушным не сможет никто.
Я, как и Женя говорил в том видео, тоже думал что гороскоп это в конце газет абзацик для раков в три строчки. Какой же это бред смешной, когда по первому каналу вся страна сидит и смотрит перед работой своё предназначение на сегодня.

Я как и все клиенты присоединяюсь к фразе «буду брать ещё, и не только себе но и семье»!

А в довесок ко всему добавлю что Евгений держит своё слово. Согласно качеству гороскопа, нет сомнений в том что отбор астрологов 1 из 70.
К тому же он обещал мне бонус, и вот только что бонус пришёл на почту. Целых два новых талисмана. Теперь у меня их пять. Я ссусь от радости честное слово!

Вам понравиться

Добавить комментарий