Развернутая техника безопасности, разъяснения о взаимодействии с существами!

Тренинг «Магия существ» для меня оказался сложноват в освоении из-за того что я не вижу вызываемых существ и общаться свызванными мысленно не получалось, а ориентироваться на изменениях в месте, куда призывал существо довольно непросто, очень субъективно это. Жаль, что не давалась техника на развитие видения существ, которых вызываешь, она была бы в тренинге очень кстати.

Получилось общаться с мертвым и призывать ангелов, но результатов которые меня бы сильно впечатлили я, к сожалению, пока не получил.

Больше всего мне понравились предупреждения о возможных последствиях, развернутая техника безопасности, разъяснения о взаимодействии с существами — теперь многое стало гораздо понятнее.

Планирую в дальнейшем использовать почти всё что было дано в тренинге, но сперва надо научиться полноценно общаться с призываемыми существами, а не только «да — нет» по ощущениям.

В общем, к сожалению, для меня, как не очень продвинутого в эзотерике и с низкой чувствительностью, довольно трудно сходу использовать все данные в тренинге технологии, то есть тренинг «Магия существ» в данный момент для меня скорее как задел на будущее, наверное, рановато еще такое мне — «не по зубам», к примеру, с сильными существами я вообще опасаюсь взаимодействовать, так как они метки ставят и пожирают потом когда им захочется, но а в общем, доволен, спасибо.

Вам понравиться

Добавить комментарий