Интересная технология создания живого талисмана!

Тренинг «Чёрная и белая магия существ» это то, что так дано ждали. Евгений как всегда из тренинга в тренинг превосходит сам себя. Тренинг великолепен и по насыщенности и по планируемой мощности результата. (а те кто уже знаком с работами Евгения в том что результат будет не сомневаются).

Основное чем привлёк этот тренинг это возможность работать и управлять очень мощными и скорее могущественными существами. То на что не хватает собственных сил и навыков с помощью существ можно получить и достичь гораздо легче и быстрее. Как всегда радует, что Евгений переработав материал, даёт нам только саму суть без «театральных плясок вокруг костра».

В тренинге рассказывается как общаться и работать с существами разного уровня. У меня общение с мертвыми происходит успешно, сейчас аккуратно начинаю работать с так называемыми существами среднего уровня, а вот к сильным подойду чуть попозже, уже после тренинга когда появиться уверенность в работе. Интересная технология создания живого талисмана (помещение туда существа) для выполнения им твоих распоряжений на постоянной основе (сразу вспоминается Лампа Джина – скорей всего та же технология). В своей работе хочу дойти до постоянного спокойного контакта с Ангелами. Демонов пока на неопределённое время решил не трогать, а там посмотрим. Спасибо Евгению за такие технологии.

Вам понравиться

Добавить комментарий