Боль прошла через 5 минут как по мановению волшебной палочки!

Работа с существами – это для меня совершенно новый опыт. Честно говоря, раньше я очень осторожно к этому относился и даже боялся как-либо лезть в эту тему. Но когда Евгений анонсировал «Магию существ», я твёрдо решил пойти на этот тренинг, так как Евгений всегда даёт техники безопасности и объясняет саму суть. Кроме того, всегда есть практика и можно задать вопросы.

Из того, что я пробовал по Магии существ – это вызов 2-х существ, которые помогают по здоровью. Одно из них – ангел. Я даже почувствовал как он работал с моим телом. Видимо и энергетически тоже. Второе – существо более слабое, как я понял. По крайней мере, по энергетике. Но оно действовало по-другому: работало, как мне показалось, информационными техниками, и – о чудо! – боль прошла через 5 минут как по мановению волшебной палочки. Магия)))

Больше всего в тренинге Евгения понравилось то, что есть защитные механизмы – можно не бояться начинать работу с существами, так как перво-наперво идут защитные техники. Также были техники работы с мертвыми.

Планирую и дальше развиваться в теме взаимодействия с существами. Также хочу попробовать пентакли, которые давал Евгений. Материала много. Надо переварить и пробовать на практике.

Вам понравиться

Добавить комментарий