Уже через два дня клиент перечислил полную сумму оплаты, не смотря на то, что требовалось всего предоплата 50%!

Начну сразу с того что пробовал в работе. Поставил руну на поиск работы на 3 месяца,  через несколько дней статистика просмотров резюме на ХэдХантере пошла вверх, доходит 3-6 просмотров в день, хотя раньше статистика была в районе 1-2 просмотров в неделю при той же частоте обновления резюме в поиске. Это очень хороший знак.

Я работаю дизайнером, и как у многих бывает, заказчики не всегда вовремя проплачивают работу. В моем случае клиент задерживал оплаты уже порядка двух недель, деньги у него есть, но все время находил какие то отмазки, то болеет, то некогда. Я закрывал глаза на это, но на днях мне срочно понадобилось достать определенную сумму за короткий срок (5-7 дней). Решил поставить на клиента сильную руну вызовы (что бы человек сам пришел к тебе) и руну по возврату долга. Поставил срок 5 дней, и уже через два дня клиент перечислил полную сумму оплаты, не смотря на то, что требовалось всего предоплата 50%! В общем сработало как часы, сам не ожидал))) Возьму на вооружение теперь, в моей теме клиенты частенько факапят с оплатами, это очень полезная штука.

На работе коллега начала заболевать, температура поднялась, поставил на нее руну лечения от вирусных заболеваний, потестить, на следующий день как стеклышко, пришла полностью здоровая! Еще один плюс!

Поставил себе руну на усиление осознанных сновидений, сны стали более яркие и сюжеты в них начали намного более живописные приходить.

Пока что все.

Вам понравиться

Добавить комментарий