Мой бос заплатил мне больше на 137 долларов, хотя считает каждый доллар!

Привет Евгений, хочу поделится впечатлением от использований рунической формулы, а именно тройное руны Феху. Сделал оговор для проявлений больше мужества и привлечений женской вниманий с целью коротких романов, но как результат предложили через пару дней больше работы чему я был рад, другое событье это то что мой бос заплатил мне больше на 137 долларов (забыл о ранней договоренность) хотя всегда считает каждый доллар и никогда не дает денег в аванс.

В парковке женщина припарковалась слишком рядом и при открытие двери поцарапала мою машину. Впервые договорились без страховки и заплатила наличкой за ущерб. Еще почуствовал что должен решить ряд маленких проблем и начил их решать, проблемы которые тянулись месяцами нерешенные. Вот такие изменение заметил с этой формулы.

Другую формулу которое поставил на себя было связано с эмоциями. Почувствовал что не могу отпускать обиды и к сожалению накапливаются в подсознание, а выходят они иногда очень не кстати и тем самым наношу себе вреда.

Так вот с этой формулы я начал высказываться по поводу того чего неустраивает тем кто на меня давит (не всегда) или просто выговариваюсь, когда остаюсь один и это выходит из меня спонтанно после чего становиться легче на душе. Есть еще много формул которых хочу использовать из этого тренинга, но должен сначала решить те поставленные задачи и только после этого начну тестировать на себе другие формулы.

Например формулу для похудения, приобретение новых навыков, для осозноных сновидений, для созданий событий в денежном плане. Конечно не во всех формул из этого тренинга нуждаюсь (их более 100 формул), но они для разных случаев жизни и пусть они будут на готове если появится нужда в решение в какой то проблеме что бы использовать как инструмент для скорой помощи.

Вам понравиться

Добавить комментарий