Жизнь стала осознанной, понятной и простой

Привет Евгений. Хочу сказать большое спасибо за возможность получить гороскоп и узнать о себе больше, посмотреть на себя  с другой стороны.

Давно хотел заказать гороскоп именно у Евгения, так как много полезного почерпнул именно из его тренингов. Все тренинги Евгения направлены только на практику, гороскоп же стал еще одной ступенью к познанию самого себя.

Гороскоп очень интересно читать, астролог очень точно подметил сильные и слабые стороны моего характера, над которыми стоит еще поработать. Рассмотрел вопросы здоровья и питания, органы наиболее подверженные высокому риску заболевания.

Узнал, в каких сферах жизни можно лучше проявить себя, взять от своих способностей максимум. Какие способы дохода больше подходят именно мне. Но больше всего меня интересовал вопрос предназначения.

Прочитав его в гороскопе, понял, что буду идти по жизни увереннее, поступать в некоторых моментах иначе, чем я делал это раньше. В каких — то проявлять больше настойчивости, а где- то больше терпения. Жизнь стала осознанной, понятной и простой.  Думаю, что нашел в гороскопе что – то большее, чем просто характеристику своей личности. Ощущение будто вышел на правильную дорогу, где достичь желаемого будет намного легче. Спасибо тебе Евгений и твоей команде за новые знания и новые возможности.

Вам понравиться

Добавить комментарий