Понравилась техника по изменению своего состояния и состояния другого человека.

circle(5)Пришел на тренинг к Евгению, так как интересуюсь развитием чакр и есть желание как следует их проработать. Как и в других тренингах, в которых я участвовал, в тренинге по чакрам очень много практики. Евгений даёт много техник для тестирования и применения.

Почти на каждом занятии мы в режиме реального времени сканировали чакры по фотографиям – это очень помогает развивать чувствительность и позволяет сразу давать себе обратную связь и выявлять ошибки.

Впечатления от тренинга – крайне положительные. Если перечислять только часть того, чему обучал Евгений, то это техники безопасности при развитии чакр, чтобы в первую очередь не перегрузить себя при их развитии. Это и воздействие на движения людей с помощью чакр, передача энергии другому человеку, воздействие на группу людей, чтобы они лучше к тебе относились.

Очень понравилась техника по изменению своего состояния и состояния другого человека. Я сам порой отвлекаюсь на несколько дел одновременно, и мне нужно было вызвать состояние фокусировки на текущем деле. Запустил технику, и уже на следующий день состояние сильно изменилось в правильную сторону. Так же эта техника работает и на других людях – точно так же вызываются какие угодно состояния. Как говориться, на сколько хватит фантазии.

В плане дальнейшего применения техник тренинг получился очень практичный. Навыки вызова состояний, сканирования и программирования чакр, а также воздействия на группы людей собираюсь использовать и дальше.

Спасибо Евгению за такой тренинг!

Вам понравиться

Добавить комментарий