Особенно впечатлил первый результат когда попробовал снять боль в спине.

Меня зовут Андрей, и я пишу этот отзыв в знак благодарности за тренинг Рэйки, который только что прошел у Евгения Грин. Об энергии рейки услышал давно, но однажды послушал лекцию психолога Лазарева и появились сомнение по поводу энергией души. Он объяснял что это наша собственная энергия и по этому нам сначала становится хорошо, но потом появляются другие болячки из за того что теряем свою энергию.

После такой информации интерес отпал к этой технике, но так как я подписан к электронной почте на Евгения Грина, то получаю полезные письма. В одном из них он объясняет, что техника рэйки не более чем сильный эгрегор к которому при необходимости можно подключиться и после решение поставленной задачи можно отключиться.

Мне стало интересно узнать подробности как можно использовать эту технику по быстрому без ожидания нескольких лет для возможности получения «святого грааля». С первой же лекцией Евгений объяснил что такое рэйки его плюсы и минусы. Как грамотно с ним работать и без ширмочки коротко и ясно отвечал на возникающие вопросы. С первого дня начали использовать технику для исцеление физического тела.

После этого начали постепенно углубляться и расширять наши практические знания в этой теме. Так как мы применяли эти техники на практике то появлялись вопросы, Евгений отвечал с интересом и желанием помочь понять суть и тонкости работы с этим эгрегором.

Особенно впечатлил первый результат когда попробовал снять боль в спине. Я не поверил в то что острая боль действительно ушла за несколько минут. Но особенно впечатлил момент когда работал с эмоциями, вроде бы по гороскопу все хорошо приятный период но на душе вдруг стало очень скверно и печально. Но после того как осознал что это мои прошлые обиды вышли из мое подсознание начал позитивно их решать. Вот почему я рад что мог участвовать в этом тренинге.

Спасибо за тренинг!

Вам понравиться

Добавить комментарий