Забить или сделать завтра» не получится!

09Я прошел 3 тренинга «Эзотерика денег», считаю их очень эффективными в плане увеличение своего дохода. Хотя ты и писал что «магия денег» ни как не связан с прошлой серией тренинга, я решил не упускать шанс и поучаствовать в нем.

В целом «магия денег» очень понравился. Самое главное я считаю то, что на нем приходится не только слушать, а делать конкретные действия, т.е.. делать задания прямо в ходе тренинга Забить, или «сделать завтра», не получится. Хотя и график у меня забит под завязку, и в некоторые дни я физически не могу вечером дома присутствовать, даже слушая запись, все равно брал бумагу и начинал писать.

Каждый раз начинался тренинг с заданий по планированию и постановки целей. Честно не скажу что все что давал Евгений сразу встроил себе в жизнь, но я понимаю что если даже 30% у меня получится, то КПД и доход точно возрастет, пусть не сразу, но это неизбежно. Чем собственно и начал заниматься.

Также понравились ритуалы и заговоры, пока не использовал т.к. тестирую магию рун, не хочу смешивать техники. Самое главное я понял принцип работы этих вещей, потому что раньше я бы просто не стал предавать значения этим текстам. После тренинга стало ясно, как все они построены и как действуют. В ближайшее время обязательно воспользуюсь некоторыми из них.

Также понравились техники на распознание порчи. Хоть я и владею в той или иной степени экстрасенсорикой, все равно себя перепроверил. Классной темой оказалась энергоинформационная техника на принятие денег, отношение к деньгам стало более спокойным, мне так кажется. Тренинг на пять с плюсом, всем рекомендую!

Вам понравиться

Добавить комментарий