Евгений объяснил принципы работы заговоров и стала понятна сама суть!

Темой денег интересуюсь давно. Посещал много психологических и бизнес тренингов, также тренингов по эзотерике денег. Увидел тренинг «Магия денег» и решил пойти посмотреть на деньги с магической стороны. Тренинг был из 2х частей – частично прорабатывались психологические моменты, а частично магические.

Некоторые моменты психологические уже знал из других тренингов, были и новые моменты. Например, в других тренингах определяли потолок принятия денег с помощью психологии, а здесь с помощью эзотерических техник и у меня результаты примерно совпали. При выполнении психологических техник понял, что магия-магией, но без правильного настроя и нужных действий ничего не выйдет.

Из магии нового было некоторые техники возврата долга с устранением обратного кармического эффекта. Также было много всяких заговоров для новичков. Я лично в них раньше не очень верил, однако Евгений объяснил принципы их работы и стало понятна сама суть и как делать свои при необходимости.

Дальше планирую использовать смесь из самодельных информационных техник этого и других подобных тренингов. А также буду пробовать применять переделывать эти знания и техники для других направлений не связанных с деньгами.

Вам понравиться

Добавить комментарий