Евгений дает только рабочие техники и гарантирует результат!

Пошел в тренинг, потому что проходил индивидуальное обучение у Евгения, также участвовал в других тренингах. Евгений дает только рабочие техники и гарантирует результат, если действительно делать, что говорят и регулярно тренироваться. Таким образом, я был уверен, что, приняв участие в данном тренинге, я приобрету полезные знания и навыки, протестированные Евгением.

Тренинг мне очень понравился. Содержит в себе много полезных техник. Уверен, что, если начну внедрять технологии в свою жизнь, моя продуктивность возрастет и я получу больше денег. Понравилась детальная проработка тренинга и охват. Тренинг включает в себя техники начиная от традиционных (свечи)- кончая экзотическими (вуду). Кроме того, тут эзотерика не преподносится как волшебная таблетка, присутствует целый блок развития личности, без которого никакое колдовство не поможет в полной мере.

К сожалению, пока не тестировал, не использовал на практике техники, данные в тренинге. Но планирую в ближайшее время прослушать тренинг заново. Уверен, что использование техник гарантированно даст мне результат. В любом случае буду использовать рунические формулы из тренинга, а также проверки на порчу на себе и близких.

Больше всего запомнилось, что можно собственное поле размазать по шкале и получить требуемую информацию. Я всегда считал, что это что-то из сферы фантастики и сказок, но у меня вроде получается.

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. руслан:

    Евгений доносит до нас то утраченное, что было у нас до принятия всех официальных религий.. Здравия ему и долголетия, в чём я глубоко уверен)

Добавить комментарий