Техники простые в применении и эффективные!

09Меня зовут Андрей, и я хочу написать этот отзыв в знак благодарности за тренинг Магия денег, который только что прошел у Евгения Грин.

Вопрос как заработать приличные деньги мучает с окончания университета, решил что легко решу проблему с помощью эмиграции. В Канаде денег больше зарабатываю, но не достаточно, по этому вопрос как зарабатывать больше денег остался открытым.

Названия тренинга и описание заманчиво, но зная что техники которые дает Евгений простые в применение и эффективные сразу же захотел записаться в этот тренинге.

В течения тренинга объяснилось сразу два главных аспекта этой тематике:

  1. Психологическая подготовка к увеличению денежных потоков без которых невозможно двигаться в перед часть которых знал, но не хотел признать самому себе (легче обвинить других в своих неудач). Сделали интересные задачи, которые заставляет думать глубоко и самое главное действовать что бы использовать эффективнее свое время и упорядочить свои дела и мысли.
  2. Эзотерические техники, которые помогает легче добиться своих цели и информационные техники, которые дают событьем быстрее развиваться для нашего благо.

Тренингом остался довольным. Использовал следующие техники: заговор на нужную суму денег(жду результат), визуализация на слияния с деньгами и вхождение в денежный поток, тест на порчи с помощью куриного яйца и свечи (изменение не почувствовал и не увидел значит я чист и на жене нет ничего).

Из каждого тренинга я выбираю несколько техник, здесь я выбрал для повышение психологического уровня по отношение к деньгам и эзотерические тоже. В ближайшее время собираюсь прослушивать заново весь тренинг и писать себе на листок бумаги все техники, которые буду использовать и легко воспринимаются мной. Спасибо за тренинг!

Вам понравиться

Добавить комментарий