Такого симбиоза я ещё не у одного тренера не видел!

Я проходил много подобных тренингов, но большая часть из них были просто налитой водой в дырявое ведро, перестаёшь лить смотришь а воды уже нет, поэтому на тренинг пошёл больше из любопытства, что мне Евгений ещё дополнительно даст.

Линию доверия лично ему я давно уже перешёл, поэтому его информации я всегда доверяю полностью и исключительно, но был вопрос что он мне ещё может дать в этом сегменте…. Я не ошибся и не пожалел.

Помимо того что всё таки я нашёл много нового для себя, я ещё больше вспомнил старой информации которая в памяти где то затерялась и припорошилась пылью. Главная его мысль «планы на бумаге реализуются быстрее» для меня из темы знал да забыл, давно не составлял посменные манускрипты, действительно пока пишешь, больше размышляешь и лучше образ цели получается. Самое базовое основное с чем я полностью согласен с Евгением – Если не начнёшь в ближайшие два дня, то это останется теорией, а все знания надо встраивать до уровня навыков.

В данном тренинге Евгений свёл в единое целое множество информационный и иных эзотерических техник которые можно как конструктор отбирать, сортировать и в конце концов подобрать нужную для данной ситуации и приемлемую именно для самого себя (не всё я хочу применять но всегда могу подобрать приемлемую замену). Это и работа с рунами, свечами, иные магические воздействия, эгрегоры и объекты много ещё чего.

Резюмируя можно данный тренинг «Магия Денег» назвать «МиниМБА с элементами Эзотерики» — такого симбиоза я ещё не у одного тренера не видел. В любом случае я буду продолжать работать по его схеме.

Вам понравиться

Добавить комментарий