Магия денег для счастливой жизни и благополучия!

Практический 3-х недельный тренинг «Магия денег: счастливая жизнь и достаток!». Регистрация 21-22 января. Старт 26 января в 20:00 по мск. (понедельник, четверг) Провожу только в этом году. В следующем году проводить и записи продавать не буду. Ничего из прежнего материала «Эзотерика денег» повторять не буду! Только новые техники!

Что ты знаешь о Магии денег?

Магия денег состоит из ритуалов и заговоров. С точки зрения эзотерики это работа с энергетикой и информацией. При этом технология заговоров создана так, чтобы ее могли использовать даже люди далекие от эзотерики.

В рамках тренинга «Магия денег» я дам тебе много ритуалов и заговоров для всех случаев жизни. По итогам тренинга ты выберешь для себя некоторые, которые подходят именно для тебя, для твоего случая в жизни.

Тренинг будет полностью практический. Минимум теории, только техники, техники, техники. 

Эти ритуалы и заговоры существуют уже сотни лет. Не я их придумал и разработал. Я опробовал и доработал технологию. Так что я покажу тебе где сама техника, где сама суть, которая дает результат. Все лишнее откинем.

За последние сотни лет в Магии денег были собраны и успешно применяются:

Информационные и энергетические техники по воздействию на события и людей.

Тренинг «Магия денег» ни в чем не пересекается с прошлыми тренингами из линейки «Эзотерики денег». В прошлом году в январе проходил тренинг «Эзотерика денег 4». Он был последним в этой линейке. Больше их повторять не буду.

В этом году совершенно новый, в основе которого 89% новых эзотерических техник, которые связаны с деньгами, остальные 11% вопросы психологии. Ничего из прежнего материала «Эзотерика денег» повторять не буду! Только новые техники!

P.S. В следующем году проводить данный тренинг не буду, т.к. собрал все что у меня сейчас есть по Магии денег. Провожу только один раз.

Вам понравиться

Добавить комментарий