После проработки новых каналов и магистралей, почувствовал некоторые изменения в самочувствии, в лучшую сторону.

Должен сказать , что я прошел все тренинги по эзотерике, которые проводил Евгений. Причин этому масса, но самая главная то что Евгений дает большой объем рабочей информации за короткий срок.

Очень интересовал данный тренинг так как хочу своих родных, близких и друзей обучить простейшим навыкам в эзотерике, которые необходимо знать каждому человеку, чтобы хоть как то диагностировать себя на предмет порчи или приворота. Экстрасенсорику развивать всем лень. Вот свеча это как раз тот инструмент который может освоить каждый, без обладания какими то экстра способностями.

В отличие от магии рун, или магии вуду, свечой невозможно себе навредить только если обжечься огнем. Наши предки прекрасно знали, что огонь имеет исцеляющую силу, не зря они прыгали через костер. Из нового так же я узнал дополнительные нюансы в строении поля. После проработки новых каналов и магистралей, почувствовал некоторые изменения в самочувствии, в лучшую сторону. Для человека который не работает с энергией, думаю такая проработка может улучшить состояние в несколько раз.

Даже не знаю сколько бы пришлось перелопатить информации в интернете или книгах чтобы откопать такие знания о работе со свечой. Да и вопрос, нашел бы я ее, тем более такого качества? Вообще вся информация связанная с эзотерикой, в интернете окутана каким то мраком и тайной. Либо это сделано специально, чтобы не посвященный не мог дойти до истины и бросил все на пол пути, или же это дань традициям в обучении. Факт в том, что Женя дает большой объем информации в отличии от других обучающих гуру. Видел такие предложения, в которых одна техника размазывается на целый тренинг, Евгений Грин дает несколько таких техник за одно вещание. Так что цена оправдывает, наличием качественной информации в большом количестве.

Вам понравиться

Добавить комментарий