С помощью огня можно устранять физические заболевания и паразитов из поля человека!

dec01В тренинге «Огонь свечи» решил участвовать сразу и без долгого раздумья после первых анонсов, потому что таких тренингов до этого момента Евгений ни разу не проводил и повторно проводить на следующий год не будет.

Одно только название тренинга заинтересовало меня своей необычностью, т. к. до этого момента не знал, что огонь, исходящий из свечи обладает целительными свойствами. В этом тренинге Евгений дал детальное описание строения энергетического поля человека и очень подробно рассказал каким образом с помощью огня можно устранять физические заболевания и паразитические подключения к энергетическому полю человека и ещё много других интересных и полезных вещей. Особенно понравилось сканировать свою квартиру на наличие в ней энергетических паразитов, которые могут быть вредоносными для человека.

Полученные знания по этой теме буду активно применять во благо всем желающим людям для их лечения и полного восстановления здоровья. Спасибо Евгению за создание для Нас очередного успешного и практического тренинга. Жду с нетерпение других новых и интересных тренингов.

Вам понравиться

Добавить комментарий