Попробовала формулу рун на «легкие деньги», купила три лотерейных билета и все три выиграли!

Курс РУНЫ    просто замечательный. Замечательный в том, что  все очень просто. Самое главное и важное: составление правильно формулы из рун и детальное описание проблемы, возникший у тебя и какой ты хочешь получить результат. Но поскольку  Евгений Грин составил для нас много готовых формул — наша задача была разобраться в них  и с помощью Евгения это не составило труда, хотя тестировать для себя надо обязательно.

Для пробы, я попробовала формулу рун на «легкие деньги» и на следующий день купила три лотерейных билета, где стираешь поле и получаешь мгновенный результат; выиграла или нет. И все три выиграли! На следующий день я опять купила три таких же билета и опять три выиграла. Да, деньги небольшие, но приятно и самое главное — формула работает!

Сейчас тестирую другую формулу. На тренинге подача материала очень наглядна — написание формул рун и исчерпывающее объяснения их комбинаций. Со временем, когда протестирую те формулы, которые мне нужны, попробую самостоятельно составить формулы руны, естественно протестирую их, тем более отменять действие рун с помощью руны-отмены не трудно.

Тренинг очень интересный и многим советую пройти его, тем более материал, который мы прошли  касается и привлечения денег, карьеры ,защиты и здоровья! Евгений объяснил не только формулы краткосрочные, но и составление амулетов разного назначения на большой срок действия. Огромное  спасибо за тренинг и Евгению и его помощнику Станиславу.

Вам понравиться

Добавить комментарий