Первую формулу применил для удачных переговоров для жены на работе

17Меня зовут Андрей, хочу сделать отзыв благодарности за коучинг «магия рун». Из любопытства хотел узнать что это такое и какможно защитить себя и свою семью. Раньше слушал о рунах и магических свойств, но боялся узнать или применить это в реальной жизни и за того что не знал как грамотно пользоваться ими и не нанести себе больше вреда чем пользы, но благодаря качественной работе Евгения и простоте применения в конкретных ситуаций смог узнать суть этой тематике.

Это не первый тренинг на который я прошел у Евгения, по этой причине знал что останусь довольным от простых и дающее результат рунических формул. Понял из чего составлена формула, для чего использовать, как активировать, техники безопасности что бы не навредить себе или тем кому делаю, ответы на вопросы которые появлялись от этой интересной эзотерической направление.

После прослушивания несколько раз первой записи решился сделать и применить рунические формулы. Первую формулу применил для удачных переговоров для жены на работе, результат появился сразу, жена преодолевала с легкостью конфликты на работе в вопросах, которые не знала как решить, появлялся нужный человек в нужное время.

После я попробовал и другие формулы которые дали хороший резюльтат но пару рас переборщил (высокие пожелание в короткий срок) из за чего появились легкие головокружение пропал вкус к еде и давления на отдельных части головы, и за этого дисконфорта применил руническую формулу для снятья действия всех рун. Результат появился мнговенно в течение 15 минут давление исчезло, а через несколько часов восстановилось хорошее самочувствие.

В дальнейшем хочу продолжать изучения и применения рунических формул и использовать этот ценный инструмент для повседневной жизни. Огромное спасибо за тренинг!

Вам понравиться

Добавить комментарий