Муж перенес микроинсульт — уже на следующий день он сказал, что так хорошо за последние 3 месяца себя не чувствовал!

01Я в эзотерике новичок, интересоваться нетрадиционными энергоинформационными способами лечения себя и близких, получения информации, воздействия на других людей, исполнения желаний стала совсем недавно.

Что-то из других направлений эзотерики уже пробовала, но эффект работы с рунами меня просто потряс: стоит мне только просто нанести рунный ряд на фото, как уже происходит необъяснимая реструктуризация пространства вокруг – возникает ощущение, что где-то включили очень мягкий и приятный дополнительный источник света (я работала с позитивными рунами на исцеление, обязательно попробую руны на снятие порчи и руны влияния на других людей – очень интересно, будет ли в ощущениях та же приятность или я почувствую энергетическую мощь и жесткость). После активации рун, нанесенных на фото, снова происходят изменения в энергетическом фоне: как будто что-то начинает двигаться, течь, перетекать. Все очень необычно.

Как я уже писала выше, я использовала целительские руны для мужа – он 3 месяца назад перенес микроинсульт — уже утром на следующий день после нанесения рун он сказал, что так хорошо за последние 3 месяца себя не чувствовал, на данный момент прошло 8 дней с момента активации рун, а его состояние продолжает улучшаться.

Ваш тренинг, я считаю, построен очень правильно – от простого к сложному: начиная с алфавита до мер безопасности по работе с рунами. Мне очень импонировало, что объяснения давались доступным, понятным языком, с примерами из Вашей практики, что помогало осознать информацию. Живое общение в чате тоже очень помогало разобраться в деталях.

Я влюбилась в руны, буду учиться с ними работать (завела целую папку для записей – что когда активировала, и для новой информации по рунам). Это один из способов самосовершенствования. Благодарю за прекрасный тренинг!

Вам понравиться

Добавить комментарий