За первую неделю декабря заработал 55% запланированного дохода на декабрь.

09Меня зовут Виктор, хочу написать пару слов о тренинге по магии рун. В целом впечатления о тренинге очень хорошие. Как всегда все доступно, понятным языком рассказано. Больше всего понравилось то что Евгений дал очень много готовых комбинаций рун, которых применять можно уже сейчас. Причем под разные задачи, начиная от защиты до вредительства. То есть ничего мудрить не надо бери да пользуйся. Также он дал и технологию написания и добавления условий к текущим формулам.

Пока использовал только две формулы. Первую поставил на себя для увеличения количества работы, сразу ощутил работоспособность руны, буквально через час после активации комбинации стали создаваться условия для увеличения потока клиентов ко мне. В результате этого я за первую неделю декабря заработал 55% запланированного дохода на декабрь. Даже в свой выходной, сейчас когда пишу этот отзыв, в ВК стучатся клиенты и просят сделать различную работу. Тренинг окупился.  

Вторую руну активировал на девушку «поиск работы», поставил на 3 месяца с определенными условиями. С момента активации, она кстати не в курсе про комбинацию, ей позвонили четыре раза и сегодня пошла на первое собеседование. Хотя 100% результата еще нет, но положительные сдвиги в этой области однозначно есть.

Однозначно эти знания по жизни пригодятся. Обязательно буду проверять и тестировать остальные комбинации, смотреть на результаты. За исключением вредительских.

Вам понравиться

Добавить комментарий