Пробовал заживить простуду информационными техниками работает!

Отзыв 1После прохождения тренинга значительно возросла активность, стал меньше спать, но чувствовать при этом себя бодрее и энергичнее. Сны стали намного лучше запоминаться, некоторые эпизоды надолго запоминаются в мельчайших подробностях в ярком цвете, немало снов потом со временем переосмысливаешь, и когда с тобой происходит в реальности то, что ты видел во сне, потом вспоминаешь, что это где-то ты уже видел, и оказывается, что это было во сне.

Евгений объясняет все в мельчайших деталях, причем независимо от того каким ты пришел на тренинг, разъясняет как абсолютно новичкам, так и тем кто уже давно занимается темой астрала, и не только ею. После тренинга стал намного лучше концентрироваться на чем либо. Женя дает очень простые в выполнении техники, нужно только их выполнять и смотреть на результат.

Разработал для себя новую технику для восстановления сил, когда чувствуется усталость, сонливость, а заснуть не можешь, сразу же прорабатываются некоторые техники для выхода в астрал. Пробовал заживить простуду информационными техниками, работает, заживляется намного быстрее, техника очень простая, сможет использовать любой новичок.

Пробовал ощутить, что чувствует другой человек, на разных людях разные ощущения, технику применял поздно вечером, поэтому кто-то уже спал, и это чувствовалось по ощущениям (общая расслабленность, замедлилось сердцебиение, поплыли различные образы). Евгений дал столько материала, что его еще не раз нужно просматривать, анализировать на новом опыте, внедрять с новыми идеями и смотреть на результат. За время проведения тренинга поле увеличилось более чем в 2 раза, помогли как свои накачки, но не меньшее воздействие оказали запущенные Женей объекты, которые прокачивали астральное тело, Женя проверял поле несколько раз, и во время тренинга ты можешь отслеживать какой способ накачки эффективнее.

Вам понравиться

Добавить комментарий