У меня было два типа выходов: спокойный и резкий!

circle5Тема выхода в астрал меня всегда интересовала, но не было человека, который мог «провести» меня туда. Случайно, по какой-то ссылке попал на сайт Евгения. Что-то меня там зацепило, и я несколько раз ещё туда заходил, прежде чем углубиться в изучение информации на сайте. Там огромное количество интересной для меня информации. Мне понравился курс «Практическая работа с астралом». Я узнал много нового.

Женя объясняет просто и доходчиво. Порой думаешь, что не может в такой сложной сфере, как эзотерика, всё быть так легко. Почему все этим не пользуются?! Но лёгкость обманчива. При всей простоте, многое зависит и от человека, который этим занимается. Нужно заниматься регулярно, но не перегружаться, иначе можно «перегореть» и забить.

У Жени есть, техники, которые помогают выйти в астрал. Задания, которые давал Женя, у меня вначале не всегда получались, но практика показывает, что она (практика) необходима. Со временем стало легче, но от этого не проще, т.к. очень много материала и техник, которых нужно изучить. Ведётся запись вебинара, можно ещё раз спокойно прослушать. Я заметил, что у меня было два типа выходов: спокойный (как будто плавно вливаешься) и резкий (как будто удар и ты «там»). Кроме астрала, Женя даёт техники улучшения здоровья. Материала дано очень много, и после окончания курса, я продолжу самообучение. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное представление об астрале, без шелухи и фигни, которую можно найти в интернете.

Вам понравиться

Добавить комментарий