По сравнению с предыдущими тренингами по астралу этот основательно вычищен и переработан.

На тренинге понравилась структурированость информации. Все точно дозировано, логично упорядочено, идет одно за другим. Это отличает опытного тренера от начинающего: умение сказать ровно столько, сколько нужно в данный момент. По сравнению с предыдущими тренингами по астралу этот   основательно вычищен и переработан. В некоторых прошлых тренингах была проблема: в начале заданий слишком мало, а затем слишком много. Теперь это устранено, тренинг хорошо сбалансирован по нагрузке. Даже не знаю что еще можно улучшить в подаче материала.

Новым в тренинге оказалась работа с астралом в бодрствующем состоянии, и элементы ясновидения. Этот вариант получения информации на мой взгляд самый удобный, его можно использовать в любое время и в любом месте, главное сосредоточиться правильным образом.

Тренироваться на фотографиях было очень интересно и полезно, так как сразу была проверка на обьективность. Хорошо бы было получить еще дополнительный набор фотографий с правильными ответами для самостоятельных тренировок.

Личные обстоятельства не дали возможности полноценно участвовать, буду догонять по записях.

Вам понравиться

Добавить комментарий