Первые результаты начали появляться после нескольких дней обучения.

circle2В тренингах Евгения участвую уже не в первый раз. Мне всегда нравилась тема астрала, поэтому как только узнал о трениге по астралу, то сразу решил в нём участвовать. Тренинг мне очень понравился своей необычностью и лёгкостью выполнения техник. Первые результаты начали появляться после нескольких дней обучения. За первую неделю тренировок стали лучше запоминаться сны, стабилизировалось общее состояние организма, требуется меньше времени на сон за счёт регулярных прокачек энергией.

Особенно понравились техники устранения любой боли на физическом теле и техники ясновидения. Евгений один из редких тренеров, которые делают упор на практическую часть всех своих тренингов, а теории у него минимум для понимания работы некоторых техник.

Мне очень нравится обучаться у Евгения и я обязательно буду участвовать в следующем тренинге по рунам и в последующих тренингах тоже. Спасибо Евгению за то, что Он создаёт для Нас такие интересные, практические и увлекательные тренинги, которые помогли в жизни большому количеству людей. Я ни сколько не жалею о вложенных мною деньгах на его тренинги и рекомендую всем желающим обучаться именно у этого тренера.

Вам понравиться

Добавить комментарий