Еще один выход в астрал ученика!

     Эта рабочая неделя была довольно сложная, поэтому приходя домой после работы, пытался проделать техники перед сном, но у меня ничего не получалось, т. к. из-за усталости сразу погружался в сон и просыпался только утром по будильнику. Но всё изменилось в эту субботу, когда наступили долгожданные выходные.

Проснувшись примерно в 12:30 — 13:00, умылся и позавтракал, я прослушал в аудиозаписи вебинар 5 — го дня. После этого попробовал проделать техники на отключение ощущений от физического тела, установив при этом будильник на 30 мин. Получилось отключиться от тела через 5 — 6 минут, после этого моё сознание начало генерировать различные ситуации и фрагменты из жизни, посторонние шумы на улице периодически возвращали моё сознание обратно в тело. Потом сработал будильник и я решил что на сегодня хватит тренировки по астралу, после этого сразу решил поспать.

Сон был поверхностным и не обычным, точно не помню что снилось, но в какой-то момент у меня включилось сознание и странное ощущение что мне в данный момент нужно встать с кровати. Это у меня получилось как-то легко и непринуждённо. После того как я встал, оказался не в своей квартире в которой засыпал, а в другой знакомой мне квартире, при чём сознание чётко работало и я осознавал что я нахожусь не в физическом теле. Не проявляя никаких эмоций я начал исследовать эту квартиру, потому что знал, что если начать проявлять эмоции, то из этого состояния может выкинуть. Исследовав беглым взглядом квартиру, подошёл к зеркалу и увидел в нём себя, далее пошёл на кухню и нашёл там холодильник, открыл его и увидел в нём какие-то продукты. Потом мне захотелось попасть к соседям и выйдя в тамбур я потянул дверную ручку попав в соседскую квартиру. После чего я зашёл в одну из комнат и увидел там хозяев квартиры и меня тут же выкинуло обратно в тело. На часах было 16:00. По моим ощущениям от начала до конца этот процесс продолжался минут 7-8.

Вам понравиться

Добавить комментарий