Евгений один из редких тренеров, которые всегда рассказывают механизмы.

circleЭто не первый мой тренинг, который проходил у Евгения. Но пожалуй что это первый раз когда раскрывается такая интересная тематика. О Вуду, конечно, был наслышан, но все мои представления сводились скорее к литературному жанру, да разным оккультным байкам из интернета. Поэтому когда узнал что Евгений проводит такой тренинг особо долго не раздумывал, тема реально интересная. Кроме того, нигде до этого ничего подобного не встречал.

Как и на многих предыдущих тренингах Евгений все рассказывает интересно, необычно и понятно. Как всегда чисто практический аспект, очень здорово, что все можно попробовать, прочувствовать, расспросить если что непонятно и никакой «воды». Лично для себя узнал много нового, и в принципе это еще одна картинка в общую эзотерическую структуру, очень интересно понять не только какой эффект бывает, но и почему так получается. Евгений один из редких тренеров, которые всегда рассказывают механизмы.

В силу необычности тематики, все, что не нужно – не пробовал. Пробовал только то, что было вполне безопасно в течение тренинга. Некоторые дни слушал в записи, поэтому некоторые моменты тоже осторожно делал. Но ощущения от присутствия духов интересные.

Пока особо не задумывался, но планирую использовать защитные техники и вообще более подробно интересно будет узнать по тематике.

Вам понравиться

Добавить комментарий