Этот тренинг — единственный источник получения практики Вуду на русском языке без «воды»

circle(6)Пожалуй, из всего что я изучал, этот тренинг единственный на сегодняшний день удивительный симбиоз легко выполнимых техник и мощных конечных результатов. Такого сочетания я ранее встречал в принципе в тематике эзотерики.

Всегда хотелось иметь под рукой легко выполнимые техники направленные на получение быстрого конечного результата. В этом тренинге я получил их в полной мере.

На сегодняшний день в принципе этот тренинг — единственный источник получения четких знаний и мощной практики Вуду на русском языке без «воды». Огромное спасибо Евгению за большую проделанную работу и вычленение из длинных и зачастую бесполезных ритуалов — конкретных необходимых техник для получения результата.

Подача материала происходит более чем понятным и доступным языком. Все разжевывается и кладется в рот. Труднее не понять чем понять, несмотря на то что речь идет порой о довольно мощных техниках.

На все вопросы получил развернутые ответы. Все техники перепроверены на практике, все работает в лучшем виде. Спасибо Евгению за отличный материал!

Вам понравиться

Добавить комментарий