Защитил свое жилище. Стало гораздо уютнее!

circle(2)Главный плюс тренинга в том, что он подходит «дилетантам» в эзотерике. Тем, кто еще не наработал собственной хорошей экстрасенсорики.

Тренинг очень нравится, главным образом потому, что есть возможность диагностировать и убирать у себя и близких энергоинформационные проблемы, не имея собственных достаточных навыков работы с энергетикой. Это главная причина, почему я пошел на данный тренинг.

Первые впечатления и опыт использования практик уже есть. Защитил свое жилище. Находиться и, особенно, спать в квартире стало гораздо уютнее. Для меня это очень ощутимо, мучаюсь от беспокойного сна уже многие годы.

Да и энергии в принципе стало больше, не таким уставшим себя чувствую по вечерам, как обычно. Но это пока достаточно субъективно. Буду работать с этим дальше.

Практики однозначно рабочие. Говорю, потому что даже моей чувствительности достаточно, чтобы почувствовать духов рядом с собой во время работы и фон от печатей.

По окончанию тренингов выберу для себя те практики, которые помогут мне справиться с собственными проблемами. Я пытаюсь развиваться в эзотерическом (духовном) плане, но постоянный отток энергии сильно мешает этому. Вуду дает шанс с этим бороться, не имея других специальных навыков.

Курс однозначно рекомендую тем, кто в самом начале собственного развития и хочет его ускорить. Такое количество рабочих практик Вуду самостоятельно собрать практически невозможно. А тут тебе все на тарелочке подносят в самом доступном виде. Супер!

 

Вам понравиться

Добавить комментарий