По количеству материала он не уступает базовому курсу. Материала просто до хрена.

отзыв 7Это уже третий коучинг по чакрам Евгения Грина. Во всех трех я участвовал. И в следующих тоже буду участвовать. Несмотря на то что все техники по накачкам и проработке чакр я уже знаю, мне интересно работать в группе, интересно сравнить как у других получается та или иная техника.   Понравилось сканирование чакр онлайн, и было видно как все потихоньку с каждым разом все лучше справлялись, это мотивирует, если бы делал все сам не в группе уже давно бы бросил. Да и как говорится повторение мать учения.

В третьей версии тренинга очень много полезных техник, в принципе по количеству материала он не уступает базовому курсу который я проходил 2,5 года назад. Материала просто до хрена.

На этом тренинге понял как отличать интенсивность работы чакр, очень полезный практический навык. Теперь можно чувствовать в какой чакре просадка , и подправить ее при необходимости.

В принципе раз в год достаточно проходить тренинг по чакрам и подправлять свое энергетическое тело и чакры.

Очень интересная и очень сложная техника по считыванию мыслей, не знаю хватит ли терпения и мотивации ее освоить , на данный момент желание имею большое.

Вам понравиться

Добавить комментарий