Отдельное спасибо за нейтрализацию повреждения горловой чакры

отзыв 11Решил поблагодарить Вас за тренинг по чакрам. Для меня основное достижение в нем, что научился прокачивать и диагностировать чакры — чувствую  фон от них. Развитие чакр было моей основной целью участия в тренинге. Теперь стало понятно как периодически контролировать  работу чакр, развивать их. Важным моментом стало понимание возможности усиления работы отдельных чакр под конкретную задачу, уже успешно использовать это знание. Не на словах, а на практике знаю свою самую слабую и теперь понимаю как докачать ее..вопрос думаю трех недель.

Спасибо за тренинг, узнал много нового…материала практического очень много..практики рабочие, но не хватало времени на качественную проработку каждой. Сделал конспект всех практик — после тренинга доработую каждую. В целом было очень интересно, так как интересовала именно практика. Подача материала  в очень понятной и доброжелательной форме очень понравилась!

Отдельное спасибо за нейтрализацию повреждения горловой чакры, из за  плохой работы которой мучаюсь уже давно — голос высокий, слабый, часто дрожит…надеюсь чакру докачаю и голос восстановится. Так же спасибо за нейтрализацию последствий негативного воздействия на девушку (был сделан отворот).

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. Привет здесь можно открыть чакру и научится управлять ей?

Добавить комментарий