Все техники заточены исключительно на практическое применение, всё чётко понятно расписано

отзыв 9Я давно интересуюсь изотерическими практиками, еще в детстве интуитивно делал себе энергетические подкачки от солнца, от неба, как это понимал на своём уровне. Потом в художественной литературе мне стали попадаться описания некоторых практик, пытался повторить их (например, перед сном давал команду на исцеление себя от той или иной болячки, задавал время действия программы и её старт). Дальше искал уже целенаправленно, читал соответствующую литературу, ходил на курсы Бронникова, занимался ЦиГун. В итоге наткнулся на видеокасты Евгения Грина, подписался на его рассылку и понял, что это лучшее из всего, что я до этого изучал. До этого смысл практик сводился в такие эфемерные понятия как «общее духовное развитие», «общее оздоровление» и т.д., а у Евгения все техники заточены исключительно на практическое применение, всё чётко понятно расписано, как в методичке по лабораторной работе – «сделай так и так, получишь такой-то результат». Т.е. можно сказать тут я увидел научный подход к теме эзотерики, понятно что из чего следует, почему получается данный результат, как его получить, как натренировать себя и получить применимый в жизни и в быту навык, без какого-либо философствования.

Я давно осознал и решил для себя, что эзотерические практики помогут мне глубже понять окружающий мир, моё место в нём. Не просто прожить жизнь, а понять куда двигаться дальше. Планирую пройти базовый курс, пока коплю деньги на него, а тут подвернулся тренинг по чакрам, по цене он меня устроил, плюс это очередная ступенька на моём пути саморазвития и подготовка к дальнейшим шагам.

На тренинге Евгений дал много интересных техник, даже очень много! И сейчас моя задача отработать их, натренировать до стабильного положительного результата и применять по мере необходимости в своей жизни. Некоторые уже получаются, и я стараюсь сдерживать свой восторг, чтобы не сбить нужный настрой, но ребята, это здорово! Чувствуешь себя как будто в космос вышел, раздвигаются горизонты возможного, целый новый мир, новые возможности по изменению всего окружающего в нужную тебе сторону. Начал применять некоторые техники в бизнесе, и в бытовых ситуациях у себя дома, действуют великолепно! И я понимаю, что это только самое начало. Самое классное то, что это не удел избранных, этим способен овладеть любой человек, если он достаточно целеустремлён и настойчив. С другой стороны это не так уж и классно. Подобные техники дают колоссальные возможности по манипулированию событиями и другими людьми, которые в свою очередь ни о чём и не подозревают, и если кто-то начнёт использовать это в преступных целях, это будет жесть.

Я заметил что в последние несколько лет тема эзотерики набирает популярность, всё больше людей начинают осваивать различные практики и техники, на эту тему выходят различные телепередачи, печатается литература (правда пока там много воды и общих разговоров). Похоже человечество со временем выйдет на новый уровень и тут главное не отстать, потому что границы возможностей человека никто не знает, и не известно чем это обернётся для тех, кто пока не задумывается над такими вещами и не начинает готовить себя к этой новой реальности. Хотя многих в принципе устраивает участь рабов и прислуги, им лень делать усилия, работать над собой и учиться новому, они хотят быть ведомыми и особо не напрягаться. У каждого свой выбор…

 

Вам понравиться

Добавить комментарий