У Жени ВСЕ ЧЕТКО,ВСЕ ПО ДЕЛУ,НЕТ МУСОРА И ВОДЫ!!!

В первую очередь просто постарайтесь поверить, что отзывы здесь люди пишут не наемные за бабки, а реальные ученики! Да, не скрою, что у каждого из нас есть стимул, ну или мотивация написать его, каждый обучающийся все равно хочет получить разного рода бонус к изучаемой программе, поэтому отзывов так много и все они правдивые! Ну по порядку.

Я рос в обычной советской семье, родителям молодым было не до меня и я быстро стал частью дворовой шпаны, где нахватался всего, кроме того, что надо, соответственно в институте я не учился, о чем теперь не жалею. Люди тратят 5 лет на корочку, чтоб потом целыми днями ломать глаза в офисе у компьютеров и пить кофе, сажая органы, только для того чтоб выжить этот день и не вырубиться, а потом их ждет прикольная пенсия, всякие пособия, чудесный коллектив в спермабанке России и поликлинке с собесом. НАСТОЯЩИЙ ИНСТИТУТ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Я побывал на разных семинарах, приемах у всяких целителей, даже чуть в секту не попал, благо интуиция и мой пытливый мозг вовремя все проанализировали. На сайт Жени случайно попал год назад, мозг к его учениям тоже отнесся с пыткой для меня, т.к.среди множества школ ,желающих только рубануть легких денег, куча преподавателей, которые сами не понимают, что они делают. У Жени ВСЕ ЧЕТКО,ВСЕ ПО ДЕЛУ,НЕТ МУСОРА И ВОДЫ!!! Однажды я где то услышал, что человек так устроен, что если он что-то решил изменить в своей жизни, то если в течении двух дней он не сделал шаг к этому, то досвиданья, это так и останется мечтами и пустословием. Да было страшно сделать этот шаг и вот почему, на данный момент я безработный, выбрал тренинг по развитию экстрасенсорики, т.к. ознакомившись с продуктами и почитав рекомендации Сенсея, понял, что именно этот курс является стартом для познания дальнейшего обучения. И тут я решил обмануть свой же собственный мозг, я побежал и проплатил тренинг практически последними своими средствами, т.к. ставка высока, проплачивая, я уже знал, что буду заниматься, а не ебланить! Так оно и получилось, лень говорит-чувак отдохни денек, пожарь на мотике, завтра позанимаешься, а жаба говорит — чувак ну ты же заплатил, у тебя в доступе такие мощные знания, ну так давай занимайся, там все просто, сначала ты боишься, что не получится, но уже с первого занятия, посещает спокойствие, настолько просто и правильно преподносится материал и что самое главное, тебя не бросают на произвол судьбы, если что-то не получается, Женя не устает настойчиво повторять — ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, КАК ПРАВИЛО ЛЮДИ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА ПОНИМАЮТ, но стоит спросить, как сразу ты получаешь поддержку, ответы и даже более, Женя заставляет проделать технику, которая не идет, сразу же, пока все онлайн, и терпеливо ждет отчет, практика показала, что у людей все получается прямо на глазах… и у меня тоже.

На тренинг я записался, т.к. годиков мне уже 37, поработал я в разных типа солидных конторах, Газпромах, Администрациях президентов, американских компаниях, имею профессиональные права, открыты все категории, 1й класс, все говорят — вааауууу круто, а я внутри себя смеялся, какие тупые зомбированные людишки, для них круто, что ты работаешь часто без выходных за 40 штук и за чью-то идею с синим факелом))) они рады оказаться на твоем месте, МЕСТЕ РАБА!) Это мой первый шаг по избавлению от рабства системы! Вам знакомы выражения-ЗНАНИЯ-СИЛА И ПРЕДУПРЕЖДЕН-ВООРУЖЕН? Так вот именно здесь, а возможно и только здесь вы получаете реальные ЗНАНИЯ, а значит становитесь сильнее, плюс вы вооружаетесь, т.к. будете обладать такими знаниями, что попробовав поделиться ими с окружением, вам скорее всего будут крутить пальцем у виска, мне мой родной батя крутил. Я бы рад промолчать про то, чему обучаюсь, но он мой подопытный кролик),так что учитесь и молчите о том, что знаете, и вскоре вас нереально будет даже обмануть, вы все будете распознавать, а это очень интересно и практично. Тренинг проходит в очень дружеской атмосфере, главное вежливость, ВНИМАНИЕ К КАЖДОМУ и все по делу.

Формат лучше не придумаешь, смотришь видео, на нем все на бумаге дополнительно рисуется и объясняется, смотришь глазами и понимаешь все лучше, чем аудиоматериал, в аудиоформате я обычно половину мимо ушей прослушиваю. Потом открываешь текст с заданиями и упражнениями и тупо выполняешь, как указали на видео, что-то забыл, открыл видео просмотрел нужный фрагмент и выполнил технику, дня через три все само запомнится и видео уйдет в твой личный архив. Про обратную связь хочу ОСОБО ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕВГЕНИЯ! Очень важный инструмент для 100%го результата! Вы на практике это осознаете с 1го-2го занятия, вас не пошлют, надо конечно понимать, что Женя очень занятой человек, что он параллельно работает с разными тренингами и группами одновременно, плюс индивидуальные занятия, НО ОН РЕАЛЬНО ОТВЕЧАЕТ БЫСТРО И ПО ДЕЛУ! Жень, а у тебя вообще время на сон есть?

Я занимаюсь всего неделю и всего по полчаса в день(больше просто нельзя, чтоб не получить перегрузки) и уже офигеваю, раньше и думать не мог, что все это может делать каждый. Вырвал антену из телевизора, т.к. он создан для того, чтоб вы не знали правды и не осознавали, на что способен человек и что он может! Да, я отстаю немного от группы, но задав вопрос-нормально ли это, тут же получил ответ, что ничего страшного, ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ, А КАЧЕСТВО!!! За неделю повысил чувствительность тела, т.е. я могу с закрытыми глазами отслеживать передвижения людей по помещению, лечить головную боль, синяки, ссадины, ушибы, определять по фото-живой человек или нет, чувствовать поля других людей, заряжать воду(сам себе Чумак)))), видеть эфирное поле, заряжать себя энергией, а так же выполнять технику расслабления пред сном, чтоб быстро вырубиться. Средства, вложенные в тренинг это средства, вложенные в себя, чего случись, побежите к экстрасенсам недоучкам и понесете бабки им или отдадите откровенно лохотронщику магу Феофану в 549м поколении)))Чуваки прошла всего лишь ОДНА НЕДЕЛЯ!!!!!!!

Парни и девушки, смело отбрасывайте сомнения и возможные недоверия, если боитесь, все равно рискните, вы будете нереально рады, и очень благодарны, что Женя, обладая такими знаниями, не зажал их для личного использования, а пытается донести их в массы. Я вот целый год потерял и только сейчас понял, что за этот год, работая и получая деньги, мог пройти как минимум 3-4 полезных тренинга и сейчас, оставшись без работы, имел бы уже дополнительный пассивный доход! Тренинги настолько эффективны и информативны, что я оплатил еще один важный тренинг «Как изменить свою жизнь»,оставшись с 1 тысячей рублей, ПОТОМУ ЧТО Я ВЛОЖИЛ В СЕБЯ! Еще один важный аргумент, попробуйте осмыслить почему Евгений не боится вернуть вам обратно деньги за тренинг, который вы пройдете, получается вы научились, вам не понравилось(но вам понравится),захотели халявы, вернули бабки и все, перекрыли себе кислород к новым знаниям, от Жени не убудет, для него эта сумма мала, а не боится он потому, что вам понравится сразу, как только вы начнете широко раскрывать свои зеньки от получаемого результата! Если у тебя сейчас есть деньги, но ты жмешь их для себя же, то прости, но ты мудаг.

Вам понравиться

Добавить комментарий