Привлекли бонусы, которые были приложением к тренингу.

Привет. Я и раньше что-то чувствовал , но мне этого было не достаточно. Хотелось большего, чтоб лесть куда-то по серьезнее , нужна хорошая чувствительность . Решил, что эти умения помогут мне лучше чувствовать какие-то проблемы с полем у других людей, находить порчи и сглазы, а также определять эгрегориальные подключки.

Также привлекли бонусы, которые были приложением к тренингу. Новым было поиск людей и предметов на расстоянии. Иногда пользуюсь, чтоб понять находится ли человек , которого я жду в договоренном месте или еще нет.

Понравился формат подачи материала, в виде заранее составленного видео. Это позволяет лучше усваивать информацию, а также при необходимости быстрее вспомнить и перемотать на нужное место, нежели с аудио форматом.

В процессе тренинга чувствительность усилилась. Пока что слабо идут проверки на объективность. Стало более понятно принципы работы техник и как развивать эти способности в будущем.

Тем, кто думает идти ли на такие тренинги или нет, могу сказать, чтоб не ждали халявы. Возможно придётся потратить на это больше времени, чем надеялись. Однако, если делать понемногу каждый день, то результат со временем придёт.

Вам понравиться

Добавить комментарий