Стали четко прощупываться излучения от своих чакр.

На тренинг записаться побудило наконец таки сдвинуть с мертвой точки тему Практики эзотерики, а не разговоры о ней, т. к. действенность и реальнось практик уже давно не вызывает сомнений. Однако никаких необычных способностей за собой не замечал. Решил начать хотя бы с развития самой простой чувствительности, вложить в это силы и упорство. Так же развитые базовые навыки могут послужить базой для развития более продвинутых навыков.

Тренинг содержит простые и местами увлекательные упражнения, требующие систематичности, чуткости к своим ощущениям и грамотной настойчивости в повторении.

Порой не хватает живого контакта с участниками группы как для дополнительной психологической уверенности в реальности выполняемых техник так и для взаимопомощи в выполнении некоторых упражнений, т. к. не всегда найдётся партнёр для упражнения в таких техниках.

Видео формат тренинга удобен для восприятия нового материала, обратная связь полезна и необходима.

Результаты: что получается

за 2 недели курса удалось значительно развить чуствительность в руках — стали четко прощупываться излучения от своих чакр и чакр воображаемого образа по фото. Стабильность ощущений увеличилась. Фон от фото тоже стал четко различим, но распознавание жив/мертв ещё нужно отрабатывать.

Что не получается:

не все тесты на объективность ещё удаются. Температуру воды получается улавливать, а с помеченными бумажками ещё совсем не идёт.

Рекомендации новым ученикам:

пожалуй, самое ценное во что стоит вложить свои деньги это найденные среди бесконечного вороха шизотерики работающие методики, и они прошли проверку на практике предыдущими группами.

Вам понравиться

Добавить комментарий