Тема выбора ниши была освещена особенно хорошо на втором занятии.

Перед участием в тренинге были сомнения, что инфобизнес это не моё и даже начинать не стоит потому, что не смогу я собрать несколько тысяч человек в подписную базу (у меня то и друзей в контакте не больше двух десятков). Решающее, что подтолкнуло меня на участие, была доступная цена тренинга.

Без особого энтузиазма я начал прослушивание материала по принципу: лишним не будет. И надо сказать уже на втором третьем уроке я понял, что не всё так безнадежно. В голове начал вырисовываться план и понимание процессов протекающих в этой бизнес среде. То что останавливало в начале (убеждение, что не смогу набрать достаточное количество подписчиков) отошло на второй план, Евгений объяснил, что там есть свои механизмы и отлаженные техники, которые только надо применять.

Всерьёз задумался над нишей в которой могу начать получать доход. Кстати, тема выбора ниши была освещена особенно хорошо на втором занятии. Хочу сказать, что этот тренинг может заменить несколько полноценных книг по инфобизнесу и десятки часов изучения литературы по этой теме в интернете. Особенно, понравился формат: автор выкладывал доп. видео пояснением по различным темам. Сейчас хочу опробовать все в реале.

Вам понравиться

Добавить комментарий