Понравился алгоритм для быстрого выхода на рынок с готовым продуктом, чтобы начать продавать в кратчайшие сроки.

На тренинг по инфобизнесу пошел в первую очередь для изучения и внедрения новых техник продвижения для уже существующего бизнеса. В процессе прохождения появилась идея разработать собственный курс, связанный с тематикой моего бизнеса. Все необходимое для его создания и продвижения на начальных этапах было дано в тренинге.

Был очень мощный материал по выбору ниши, благодаря ему мне удалось понять уникальность моего предложения для выделения среди конкурентов. Стало ясно, как развиваться в своей теме. Так же была объяснена простая для построения схема продажи инфопродукта, позволяющая отбивать деньги вложенные в рекламу практически сразу.

Понравился алгоритм для быстрого выхода на рынок с готовым продуктом, чтобы начать продавать в кратчайшие сроки.

Полезным для меня оказался материал по копирайтингу. Продающие тексты в письмах и на страницах — важнейшая часть продвижения инфопродукта.

Очень понравился новый формат тренинга. Теперь можно в спокойной обстановке в любое удобное время просмотреть видео с материалом. А на встречах уже задать конкретные вопросы. Считаю, что продуктивность такого формата заметно выше, чем при объяснении материала онлайн.

Отдельное спасибо Жене за фишку, благодаря которой кампании в Яндекс.Директе сразу нормально проходят модерацию. Раньше при рекламе какого-либо продукта мне приходилось им звонить или писать, на что уходило время.

Вам понравиться

Добавить комментарий