Можно начать с нуля, без вложений, быстро выйти на высокие доходы, можно вести и развивать бизнес из любой точки планеты.

Давно интересовала модель инфомаркетинга как создания источника дохода. Плюсы, которые я увидел: можно начать с нуля, без вложений, быстро выйти на высокие доходы, можно вести и развивать бизнес из любой точки планеты.

Но несколько лет, зная о данной возможности, ни одного шага в эту сторону так и не делал. Несмотря на огромной объём как бесплатной так и платной информации по этому вопросу. У Евгения я прошёл уже несколько тренингов на различные темы и по каждому получил результаты. Женя всегда доносил полную ясную картину, вся информация была чётко по делу, участники получали исчерпывающие ответы и рекомендации по любым возникающим вопросам. Поэтому, как только я узнал, что Евгений собирается проводить тренинг по инфомаркетингу, то сразу принял решение в нём участвовать. Я хотел получить результат, но ещё не знал как это сделаю.

Сейчас тренинг ещё продолжается, но я уже доволен его результатами. Не являясь экспертом в какой либо из тем, уже выбрал нишу и доделываю свой первый продукт. Уже чётко вижу схему продаж, понятен каждый шаг до получения первых результатов. И что в дальнейшем нужно сделать по шагам чтобы перейти от первых результатов к серьёзным.

В общем Женя как всегда на высоте! Я рад что принял решение участвовать в этом тренинге!

Вам понравиться

Добавить комментарий