Материал который дал Евгений просто «взорвал» мне мозг.

В начале был очень скепчитен к тренингу о инфобизнесе. У меня было впечатление что это всё очень просто и вроде бы делать то ничего не нужно. Но когда я подписался на тренинг и начал вникать в систему и в отношение к клиенту, то понял что не всё так просто как кажется. Материал который дал Евгений просто «взорвал» мне мозг. Количество информации которое я получил, заставило меня задуматься и изменить свою точку зрения!

Я понимаю что для того чтобы добиться первых результатов нужно вложить усилий где то пару месяцев. Но стараюсь держаться и пытаюсь делать то что даётся в тренинге, все задания и советы Евгения! Понимаю что если делать всё так как советует Евгений, то у меня получится достичь желаемого результата!!!

Помогает восприятию формат тренинга, на мой взгляд видео уроки довольно умный ход! Есть возможность запомнить материал не только на слух, но и визуально. А так как у меня например больше развита визуальная память то я очень доволен тем, что могу пересмотреть урок нужное количество раз если мне где то что то не понятно. Понимаю что уходит много времени на то чтобы сделать видеоматериал и за это благодарен Евгению! Главное не останавливаться и идти в перёд!

Вам понравиться

Добавить комментарий