Вся цепочка продаж — от самого зарождения до дальнейшего стратегического развития.

Тренинг, как всегда, очень насыщенный в плане техник. Всё очень четко. В последние годы пришлось столкнуться с продажами в интернете – у Грина все принципы интернет-маркетинга присутствуют – но излагаются гораздо четче и без лишних эмоций. Евгений показывает всю цепочку продаж — от самого зарождения до дальнейшего стратегического развития. У меня есть знакомые которые подобную цепочку продаж выстраивают очень долго и мучительно. Евгений их показывает в видеокастах в течение получаса – очень четко без лишней воды. В реале чтобы эту цепочку нащупать приходится тратить кучу времени и денег.

Насыщенность тренинга очень большая – так что просто успевай делать – так совпало, что по работе пришлось столкнутся с Яндекс-директом и всей этой конверсией – Евгений всё показал как и есть на самом деле – то есть количественные соотношения совпадают.

Информация подается очень сжатым и концентрированным потоком – так что нет нужды витать в облаках – просто берешь и делаешь – техники рабочие – у Бизнес-Молодости такие же – только подаются в более растянутом формате – в течение нескольких месяцев – здесь всё даётся за несколько дней.

Вам понравиться

Добавить комментарий