Голова взрывается от крушения стереотипов касаемо инфобизнеса.

Меня зовут Егор. Я средний новичок в инфобизнесе. Что то пробовал, что то получалось, а что то и нет. К Жене на даны курс пришёл, потому что, являясь пользователем его инфокурсов по теме эзотерики, по себе знал насколько у него ценные и сильные материалы. И в очередной раз не прогадал.

То, что даёт сейчас Женя – это концентрированная выжимка! Абсолютно никакой воды, только то, что нужно – бери и делай. В начале, я Вам скажу, это очень даже непривычно, потому как психикой я уже привык к тому, что из материалов в свободном доступе, которые лежат в интернете, приходится высевать из всей воды действительно стоящие вещи. Здесь же что ни слово, так инструкция к выполнению. Очень насыщенно всё. Очень. И это радует! Голова конечно взрывается. И даже не столько от насыщенности материала, сколько от крушения стереотипов касаемо инфобизнеса.

Ребята, я Вам однозначно скажу, то что лежит в свободном доступе – это даже не лайт, это мизер! Мало того, часто местами в интернете, то что в свободном доступе – это больше увод в сторону от инфобизнеса, чем дорожка к нему.

Искренне благодарен Жене за его насыщенный мощный курс! За его подачу и полное вкладывание себя в наше обучение.

Если раньше я был мало уверен в том, что инфобизнес – это прибыльная ниша интернет заработка, то сейчас у меня в этом даже нет сомнений. Как нет сомнений и в своих силах, что я смогу теперь наконец то правильно и грамотно запускать и вести свои проекты.

Вам понравиться

Добавить комментарий