Я понял одно — для того чтобы что то изменить в своей жизни нужно просто взять и сделать первый шаг!

Пришел на тренинг из за того что захотелось поменять рутину в которой потихонечку начал увядать: работа, дом, по выходным встреча с друзьями — выпивка для того чтобы расслабиться и с понедельника снова на работу.

По началу долго думал стоит ли записываться (отмазываясь тем что нет свободных денег и нет времени на это), но в одном из электронных писем от Евгения я прочёл фразу что если нет времени уделить на своё обучение, то жизнь ни коем образом не изменится! Я решился! И не пожалел! Конечно то что я ожидал от тренинга и то что я получил от него — это разные вещи. Я думал что Евгений будет рассказывать, а я слушать и как по велению волшебной палочки у меня всё наладится. В реалии же всё оказалось немного иначе: Евгений и в правду много рассказывал и объяснял (к стати на мой взгляд видеоуроки очень удачная задумка, которая облегчает восприятие), но вот только мне пришлось ещё и самому двигаться, делать, думать и анализировать. Благодаря заданиям которые давал Евгений моё видение ситуации изменилось. Мне стало понятно что в некоторых вещах я довольно сильно заблуждался, а некоторых вещах ленился и обманывал сам себя. Мне очень понравилась простота объяснений и общения Евгения: он не использует замудрённые слова и это сильно облегчает понимание материала. Благодаря этому тренингу я заметил и продолжаю замечать результаты — я стал более уверен себе, спокойней смотрю вперёд хоть мне и придётся еще постараться для того чтоб достичь поставленной цели. Но я готов к этому.

Я рад что прошёл этот тренинг. Я понял одно — для того чтобы что то изменить в своей жизни нужно просто взять и сделать первый шаг. И когда у тебя получается так как ты хотел, ты без малейшего сожаления оглядываешься назад и говоришь себе что выбрал правильный путь!

Вам понравиться

Добавить комментарий