Были осознанные сны, получалось управлять ими, запомнил новые моменты, которые подтвердились на следующий день на яву!

Заинтересовался темой астрала я примерно год назад, тогда я еще не знал Евгения. Пробуя те методы, что находил на многочисленных форумах, результат от них был минимальный. Я искал четких понятных техник, которые бы еще и работали, причем правильно, не нанося себе вред. И вот, став подписчиком Евгения, прочитав много информации по теме астрала на его сайте, я уже ждал когда он запустит тренинг на эту тему!

Тренинг начался, Евгений давал новую информацию, я переосмысливал и создавал для себя новую картину этой тематики, я пробовал, некоторые техники получились сразу, с другими еще предстоит работать. К удивлению моему все на самом деле оказалось гораздо проще, чем я ожидал, хотя тема сама по себе не простая. Евгений объяснил весь механизм, и осталось только пойти и практиковать, показал, как нужно работать с внутренним состоянием, дал техники безопасности и удержания и развеял много мифов о процессе перехода на астральную частоту. Стало понятно, что те многие техники, что раньше  находил по интернету, совсем не являются рабочими.

В процессе тренинга, было несколько очень ярких снов и некоторые из них осознанные, получалось управлять ими, были интересные эпизоды. Одна из техник, дала классный результат, и благодаря ей, углубившись можно было выйти на уровень считывания информации, как и говорил Женя. И даже не задавая тему, которую я хочу посмотреть в астрале, а находясь в спонтанном потоке информации, запомнил некоторые новые моменты, которые подтвердились на следующий день на яву! В общем эмоций много, все оказалось гораздо проще чем я ожидал, но в то же время нужен хороший самоконтроль, и тогда все получается, буду практиковать дальше, тема классная и интересная, дает новые результаты и ответы на интересующие вопросы. Спасибо Евгению!

Подробнее о тренинге «Выход в астрал» по этой ссылке

Вам понравиться

Добавить комментарий