Научился удерживать себя в нужном мне месте астрала, в нужном мне сне.

Много слышал, что люди выходят в астрал и каждый там находит, чем заняться. Читал много литературы касаемо астрала, но положительного опыта у меня не было. Поэтому узнав, что ты проводишь тренинг, решил сразу записаться и точно знал, что не пожалею, потому что ты если сказал, что научишь так и будет.

Для чего мне нужен астрал: познать новое, приобрести новые инструменты для работы с самим собой и окружающим пространством, решать собственные задачи в этом новом для меня пространстве, короче всё направлено для саморазвития, а приложение точно найдётся.

Тренинг отличный! Раньше не мог себе представить, что выход в астрал можно освоить таким не сложным путем. Как всегда самое главное это детали (тонкости), которые ты так просто объясняешь.

Тренинг запомнился набором не сложных техник, каждая из которых является маленьким ключиком от двери в пространство астрала. И с каждым новым занятием понимание, что для чего нужно и как что делать, всё более прояснялось и становилось частью меня. Отдельное спасибо тебе за Объект-защиту который ты поставил на меня для безопасного пребывания в астрале.

Сны стал видеть и запоминать ещё после прохождения базового курса, но осознанности не было. В течении тренинга сны стали более яркие и появилась осознанность. Научился удерживать себя в нужном мне месте, в нужном мне сне. В состоянии неглубокого сна, появилась возможность выбирать тот или иной сон причём делал я это осознанно. Через заказ тех или иных тем снов стал прорабатывать накопившиеся во мне внутренние противоречия и страхи. Эффект при проработке сомнений, противоречий и страхов: на утро сны прекрасно помнишь и чувствуешь, что внутри меня произошли изменения, появилось чувство свободы и жизнерадостности. Во снах стал видеть и общаться с нужными мне людьми, решать нужные текущие задачи. Ощущения – как в сказке!!! Спасибо за тренинг!

Подробнее о тренинге «Выход в астрал» по этой ссылке

Вам понравиться

Добавить комментарий