Какой гороскоп решит твою проблему!

Если ты думаешь, что существует всего лишь один вид гороскопа на все случаи жизни, то ты сильно ошибаешься. Для каждой твоей проблемы есть отдельный вид гороскопа:

  1. Не знаю, чем заняться в жизни, чтобы прожить ее не зря.

Натальная карта дает информацию, о том в каких направлениях нужно двигаться по жизни, сколько денег ты можешь заработать, какое предназначение нужно выполнить, какой партнер идеально тебе подойдет и т.д. Такой гороскоп не может ответить на вопрос о том, когда именно произойдут те или иные события. Составляется на место и время рождения, а также место настоящего пребывания.

  1. Как сделать так, чтобы всё прошло гладко.

Прогноз на год тебе поможет, если нужно что-то спланировать. Ты же всегда волнуешься, когда покупаешь квартиру, машину или берешь кредит, вкладываешь деньги. Всегда хочется, чтобы всё прошло без проволочек, а особенно такие важные мероприятия, как операция, крупная сделка, переезд или отпуск.  Как и натальная карта составляется на место и время рождения, а также место настоящего пребывания.

  1. Не ошибся ли я с выбором девушки.

Если у тебя проблемы в семье или с девушкой, нет взаимопонимания, и всё достало, то тебе необходимо сделать гороскоп совместимости. Именно он покажет, насколько вы подходите друг другу и к чему нужно быть готовым именно с этой женщиной. Носят ли ваши проблемы временный характер или они останутся на постоянной основе и будут тебя всё время преследовать. Такой гороскоп более трудозатратный, чем два предыдущих, т.к. составляется с учетом двух людей, поэтому делается он по месту и времени рождения, а также месту настоящего пребывания обоих людей.

  1. Где мне лучше жить.

Еще одной очень серьезной проблемой для тебя может стать переезд в другой город на постоянное проживание. Не во всех городах тебе будет сопутствовать удача. Какие-то для тебя будут идеальными, а в каких-то у тебя ничего не будет получаться. А узнать это тебе поможет гороскоп, сравнивающий для тебя разные города. Для этого составляется твоя натальная карта на место настоящего пребывания и на выбранные тобой города. В сравнении ты увидишь, где тебе будет лучше всего.

Это лишь небольшой список проблем, которые может решить астрология. Ты даже не догадываешься, как можешь облегчить себе жизнь с ее помощью.

Заказать индивидуальный гороскоп тут

Вам понравиться

Добавить комментарий