Пригласили на новую работу на руководящую должность с повышением зарплаты более чем в три раза!

Добрый день, Евгений. Самому не верится, что пишу такой отзыв. Очень хотел изменить свою жизнь, но никак не решался записаться на тренинг. Узнал о существовании твоих тренингов около полугода назад, стал понемногу вникать. Наконец решился и записался на тренинг, кстати, одним из решающих факторов стала относительно невысокая цена. Стал воспринимать тренинг как маленькую инвестицию в своё будущее, и кажется, я уже начинаю получать дивиденды. Успел поучаствовать только в первом семинаре – а дальше как снежный ком, события развивались стремительно. Меня пригласили на новую работу на руководящую должность, до этого я был простым инженером (причём работу я не искал, она меня сама нашла как говорится), с повышением зарплаты более чем в три раза. Так же я переезжаю в Москву из надоевшего маленького города.Работа обещает быть интересной и дать неплохой трамплин для дальнейшего движения как в плане денег, так и в плане опыта.

Жалею только о том, что пришлось пропустить семинары и приостановить работу по ним из-за частых поездок в Москву (на собеседование, на согласование и т.д.), но чувствую в себе силы и большое желание освоить весь материал, который ты дал, и что-то мне подсказывает, что результаты могут удивить ещё больше.

Думаю, что благодарить пока рано, отпишусь когда всё утрясётся немного. До сих пор не верится, что у меня уже есть новая интересная и высокооплачиваемая работа, и уже на этой неделе переезжаю в Москву.

Вам понравиться

Добавить комментарий